Wärmepelletstapler - umluftbeheizt 1/1
Wärmepelletstapler - umluftbeheizt 1/1
Produktnummer:
89020109
Produktinformationen "Wärmepelletstapler - umluftbeheizt 1/1"
| Länge: | 1158 mm |
|---|---|
| Reinigung: | Spritzwassergeschützt |
| Heiz-/Kühlart: | umluftbeheizt |
| Plattformabmessungen: | 535 x 660 mm |
| Anschlusswert: | 3.600 W |
| Nennspannung: | 3N AC 400 V 50/60 Hz |
| Schiebegriff: | Stirnseitig |
| Steckerart: | CEE-Stecker 400V/16A |
| Kabelart: | Spiralkabel |
| Kabellänge: | 2500 mm |
| Höhe: | 911 mm |
| Schutzart: | IPX5 |
| Breite: | 744 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Heizbereich: | +120°C |
| Raddurchmesser: | 125 mm |
| Rollenart: | 2 Lenk-; 2 Lenkstopprollen |
| Rollentyp: | Rostfrei |
| Max. Zuladung: | 200 kg kg |
| Stossschutz: | 4 Stoßecken |
| Gewicht: | 121 KG |
Anmelden