Warmhalteplatte Nr. 330
Warmhalteplatte Nr. 330
Produktnummer:
7571001
Produktinformationen "Warmhalteplatte Nr. 330"
Warmhalteplatte von Stöckel wird aus Edelstahl und wärmespeichernder Aluminiumplatte produziert. Zur Nutzung ganz ohne Strom mit zwei Teelichten.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,41 m |
| Beheizung: | Elektro, Gas |
| Höhe: | 0,052 m |
| Bauart: | Standgerät, Tischgerät |
| Breite: | 0,208 m |
| Spülmaschinengeeignet: | nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 1,51 kg |
Anmelden