Warmhaltewanne z.Einschweiß. BM-311-1/1B
Warmhaltewanne z.Einschweiß. BM-311-1/1B
Produktnummer:
87020201
Produktinformationen "Warmhaltewanne z.Einschweiß. BM-311-1/1B"
| Länge: | 345 mm |
|---|---|
| Abdeckungsausschnitt: | 312 x 514, R32 mm |
| Anschlusswert: | 765 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Höhe: | 227 mm |
| Aussenmasse bis Unterkante Ablasshahn: | 345 x 549 x 326 mm |
| Breite: | 549 mm |
| Gewicht: | 7,2 KG |
Anmelden