Warmhaltewanne z.Einschweiß. BM-311-2/1W
Warmhaltewanne z.Einschweiß. BM-311-2/1W
Produktnummer:
87020202
Produktinformationen "Warmhaltewanne z.Einschweiß. BM-311-2/1W"
| Länge: | 669 mm |
|---|---|
| Abdeckungsausschnitt: | 634 x 514, R32 mm |
| Anschlusswert: | 1.530 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Höhe: | 231 mm |
| Aussenmasse bis Unterkante Ablasshahn: | 669 x 549 x 392 mm |
| Breite: | 549 mm |
| Gewicht: | 9,97 KG |
Anmelden