Weinschrank Professional
Weinschrank Professional
F
- -
- Isolierglastür
- Stangengriff mit integrierter Öffnungsmechanik
Produktnummer:
WFbli 5041-20
Produktinformationen "Weinschrank Professional"
Sie wollen Ihren Gästen stets perfekt temperierte Weine servieren – dieser Gastro-Weinkühlschrank hilft Ihnen dank modernster Kältetechnik und individueller Temperatursteuerung dabei. Das elektronische Türschloss wird durch eine PIN entriegelt, so lässt sich unbefugter Zugriff verhindern.
| Energieverbrauch: | 111 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,3 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden