Weinschrank Professional
Weinschrank Professional
F
- -
- Isolierglastür
- Stangengriff mit integrierter Öffnungsmechanik
Produktnummer:
WFbli 5241-20
Produktinformationen "Weinschrank Professional"
In diesem Gastro-Weinkühlschrank können Sie Temperatur und Luftfeuchte individuell einstellen. Ihr Weinangebot lagert übersichtlich Hals-an-Hals und ist dank EasyServe-Flaschenkorb leicht erreichbar – denn für außergewöhnlichen Service kommt es auf jeden Handgriff an.
| Energieverbrauch: | 117 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,3 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden