Weinschrank Professional
Weinschrank Professional
E
- -
- Isolierglastür
- Stangengriff mit integrierter Öffnungsmechanik
Produktnummer:
WFbli 7741-20
Produktinformationen "Weinschrank Professional"
Hier liegt Ihre Weinkollektion richtig: Dieser Gastro-Weinkühlschrank bietet ideale Bedingungen für all Ihre Weine. Denn hier können Sie Temperatur und Luftfeuchte individuell einstellen. Dank sicher schließender Tür mit Dispalysperre bleibt das Klima auch absolut stabil.
| Energieverbrauch: | 121 kWh/a |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,3 cm |
| Höhe: | 204,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden