Wok, 28 cm | rund | Aluminium | Keramische Antihaftbeschichtung
Wok, 28 cm | rund | Aluminium | Keramische Antihaftbeschichtung
Produktnummer:
1030643
Produktinformationen "Wok, 28 cm | rund | Aluminium | Keramische Antihaftbeschichtung"
Die BALLARINI Bari Wokpfanne bringt das Beste aus beiden Welten: Ob du italienische Pasta oder asiatische Pfannengerichte zubereitest, die CERAFORCE Keramikbeschichtung in Granitium Optik bietet exzellente Antihaft-Eigenschaften und ist bis zu dreimal langlebiger als unsere bisherigen Keramikbeschichtungen*. Der Radiant Induktionsboden sorgt dafür, dass die Hitze bis zum Rand gleichmäßig verteilt wird. Wann die Pfanne heiß ist, zeigt der THERMOPOINT Hitzeindikator an. Mit dem ergonomischen Stay-Cool-Griff liegt der Wok auch bei intensiven Kochsessions sicher in der Hand.
*gemäß dem internen Antihaft-Testprotokoll Nr. 11/2023 für BALLARINI Keramikbeschichtungen.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Bari Ceramic |
| Länge: | 47,4 cm |
| Inhalt: | 0,015415901999999999 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 11,1 cm |
| Breite: | 29,3 cm |
| Gewicht: | 1,18 kg |
Anmelden