Wok flacher Boden, 30 cm | rund
Wok flacher Boden, 30 cm | rund
Produktnummer:
1005470
Produktinformationen "Wok flacher Boden, 30 cm | rund"
Schon das Kochen wird hier zum Vergnügen: Der Wok von DEMEYERE Specialties 5 lässt Sie leckere Gerichte mit Stil zubereiten. Der Wok vereint meisterliche Handwerkskunst mit der beliebten DEMEYERE Qualität. Der Wok ist dank der hochwertigen Materialien sehr langlebig. Ebenfalls praktisch: Der Wok ist induktionsgeeignet.
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Specialties 5 |
| Länge: | 53,9 cm |
| Inhalt: | 0,021694750000000002 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Breite: | 32,2 cm |
| Gewicht: | 1,382 kg |
Anmelden