Wok flacher Boden, 30 cm | rund
Wok flacher Boden, 30 cm | rund
Produktnummer:
1008007
Produktinformationen "Wok flacher Boden, 30 cm | rund"
Entwickelt in Belgien
Aluminium-Boden 5 mm für schnelle Wärmeleitung
Spezielle Radiant®-Bodenform sorgt für eine dauerhaft gleichmäßige Backfläche
TriplInduc®-Technologie – bis zu 30 % schneller, effizienter und mit besserer Kontrolle auf Induktionsherden kochen
Geeignet für alle Herdarten, einschließlich Induktion, bis 230 °C. Nicht unter dem Grill verwenden und nicht flambieren
Ceraforce-Keramik-Antihaftbeschichtung, die gesunde Alternative. Hitzebeständig bis 230°C
Ergonomische Gussgriffe und Nieten aus Edelstahl: sichere Befestigung
Spülmaschinengeeignet, handwäsche wird jedoch für die längste Lebensdauer des Produkts empfohlen
| Marke: | Demeyere |
|---|---|
| Typ/Serie: | Alu Pro 5 |
| Länge: | 16 cm |
| Inhalt: | 0,00336 m3 |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Induktionsgeeignet: | ja, nein |
| Höhe: | 30 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Gewicht: | 1,4 kg |
Anmelden