Wokwender, 31 cm | Rot | Silikon
Wokwender, 31 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001154
Produktinformationen "Wokwender, 31 cm | Rot | Silikon"
Für alle Wok-Liebhaber ist der Wokwender der Serie Rosso von BALLARINI der beste `amico´. Der ergonomische Pfannenwender aus hochwertigem Silikon hilft dir, alle Zutaten im Wok immer wieder zu wenden und zu schwenken. Das lebensmittelechte Silikon ist hitzebeständig bis 230 °C und hinterlässt auch in beschichteten Woks keine Kratzer. Entworfen wurde die feuerrote Wokschaufel vom Mailänder Design-Studio Matteo Thun Antonio Rodriguez.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 34,8 cm |
| Inhalt: | 0,0013018679999999996 m3 |
| Auführung: | gelocht, geschlossen |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 4,3 cm |
| Breite: | 8,7 cm |
| Gewicht: | 0,099 kg |
Anmelden