Wokwender, 37 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Wokwender, 37 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1002521
Produktinformationen "Wokwender, 37 cm | Silber | 18/10 Edelstahl"
Der Wokwender aus der Serie ZWILLING Pro ist ideal für das Wok-typische „Pfannenrühren“. In dem ergonomischen Griff ist eine Öse integriert, sodass Sie den Wender dekorativ an einer Leiste aufhängen können. Die Designer Matteo Thun und Antonio Rodriguez haben zudem neben absoluter Funktionalität auch auf eine herausragende, zeitlose Optik Wert gelegt. Der nahtlos verarbeitete Küchenhelfer ist aus rostfreiem und satiniertem Edelstahl gefertigt und für die Spülmaschine geeignet.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 40,9 cm |
| Inhalt: | 0,00153784 m3 |
| Auführung: | gelocht, geschlossen |
| Spülmaschinengeeginet: | ja, nein |
| Höhe: | 4 cm |
| Breite: | 9,4 cm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
Anmelden