Zahlteller Nr. 47
Zahlteller Nr. 47
Produktnummer:
7501010
Produktinformationen "Zahlteller Nr. 47"
Zahlteller aus Plexiglas Modell 47 von Stöckel
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0 m |
| Höhe: | 0 m |
| Breite: | 0 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
Anmelden