Zahnstocherbehälter 5x4cm
Zahnstocherbehälter 5x4cm
- Ja / webcentral.icon.dishwasher_safe_
- Ja / webcentral.icon.microwaveable_
- Ja / webcentral.icon.ovenproof_
- Ja / webcentral.icon.temperature_resistant_
- Nein
Produktnummer:
000699409162000000
Produktinformationen "Zahnstocherbehälter 5x4cm"
Die vielseitigen Accessoires aus Noble China, Duracream und Hartporzellan in Weiß ergänzen jede BAUSCHER Kollektion perfekt, ohne Kompromisse bei der Ästhetik einzugehen. Ob Eierbecher, Salz- und Pfefferstreuer, Leuchter oder Vasen – diese eleganten Klassiker fügen sich harmonisch in jede Kollektion ein.
| Marke: | Bauscher |
|---|---|
| Typ/Serie: | ACCESSOIRES |
| Länge: | 51 mm |
| Farbe: | Noble China |
| Beschichtung: | Glasur |
| Breite: | 38 mm |
| Material: | Noble China |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Stapelbar: | ja, nein |
| Gewicht: | 50 g |
Anmelden