Zange, 26 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Zange, 26 cm | Silber | 18/10 Edelstahl
Produktnummer:
1002532
Produktinformationen "Zange, 26 cm | Silber | 18/10 Edelstahl"
Durch die schlanke Form und der gebogenen Laffe ist die Küchenzange aus der ZWILLING Serie Pro ideal, um auch kleinere Lebensmittel wie Meeresfrüchte oder Oliven sicher zu greifen. Die von Matteo Thun und Antonio Rodriguez entworfene Salatzange ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und dadurch spülmaschinengeeignet und besonders stabil. Am Griffende finden Sie beidseitig Ösen, damit die Pastazange bequem an einer Küchenleiste aufbewahrt werden kann.
| Marke: | ZWILLING |
|---|---|
| Typ/Serie: | Pro |
| Länge: | 27 cm |
| Inhalt: | 0,0009287999999999999 m3 |
| Höhe: | 4,3 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,092 kg |
Anmelden