Zange, 27 cm | Rot | Silikon
Zange, 27 cm | Rot | Silikon
Produktnummer:
1001149
Produktinformationen "Zange, 27 cm | Rot | Silikon"
Die Küchenzange aus lebensmittelechtem Silikon der Serie Rosso von BALLARINI hilft dir, feine Speisen anzurichten und zu servieren. Du kannst mit ihr auch Steaks in der Pfanne wenden, ohne die Beschichtung dabei zu zerkratzen. Das hochwertige Silikon ist bis zu 230°C hitzebeständig undmolto praticamentespülmaschinengeeignet. Die ergonomisch geformte Universalzange wurde von Matteo Thun Antonio Rodriguez aus Mailand designt.
| Marke: | BALLARINI |
|---|---|
| Typ/Serie: | Rosso |
| Länge: | 30,1 cm |
| Inhalt: | 0,0006501600000000001 m3 |
| Höhe: | 2,7 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Gewicht: | 0,143 kg |
Anmelden