stöckel Eisdipper Modell A Größe 1/12 l
stöckel Eisdipper Modell A Größe 1/12 l
Produktnummer:
6101012
Produktinformationen "stöckel Eisdipper Modell A Größe 1/12 l"
Stöckel Eisdipper aus lebensmittelechtem Aluminium mit wärmeleitender Flüssigkeit im Griff. Perfekt für hartgeforenes Eis in Haushalt und Gastronomie. Größe 1/12 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,195 m |
| Inhalt: | 1/12 Liter |
| Durchmesser: | 67 mm |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,05 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,181 kg |
Anmelden