stöckel Eisdipper Modell A Größe 1/20 l
stöckel Eisdipper Modell A Größe 1/20 l
Produktnummer:
6101020
Produktinformationen "stöckel Eisdipper Modell A Größe 1/20 l"
Stöckel Eisdipper aus lebensmittelechtem Aluminium mit wärmeleitender Flüssigkeit im Griff. Perfekt für hartgeforenes Eis in Haushalt und Gastronomie. Größe 1/20 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,185 m |
| Inhalt: | 1/20 Liter |
| Durchmesser: | 56 mm |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,05 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,161 kg |
Anmelden