stöckel Eisdipper Modell B Größe 1/24 l
stöckel Eisdipper Modell B Größe 1/24 l
Produktnummer:
6105024
Produktinformationen "stöckel Eisdipper Modell B Größe 1/24 l"
Stöckel Eisdipper Modell B aus lebensmittelechtem Aluminium mit wärmeleitender Flüssigkeit im Griff und Antihaftbeschichtung für leichets Portionieren und reinigen. Größe 1/24 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,185 m |
| Inhalt: | 1/24 Liter |
| Durchmesser: | 51 mm |
| Höhe: | 0,05 m |
| Breite: | 0,05 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,135 kg |
Anmelden