stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/10 l
stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/10 l
Produktnummer:
5102010
Produktinformationen "stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/10 l"
Stöckel Eisportionierer Portionierer Modell CO mit ovaler Schale aus Edelstahl 18/10 und verchromten Griff für den Profi und Hausgebrauch geeigent und in 4 Größen lieferbar. Größe 1/10 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,265 m |
| Inhalt: | 1/10 Liter |
| Durchmesser: | 92x60 mm |
| Höhe: | 0,045 m |
| Breite: | 0,083 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,314 kg |
Anmelden