stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/20 l
stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/20 l
Produktnummer:
5102020
Produktinformationen "stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/20 l"
Stöckel Eisportionierer Portionierer Modell CO mit ovaler Schale aus Edelstahl 18/10 und verchromten Griff für den Profi und Hausgebrauch geeigent und in 4 Größen lieferbar. Größe 1/20 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,255 m |
| Inhalt: | 1/20 Liter |
| Durchmesser: | 70x52 mm |
| Höhe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,065 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,255 kg |
Anmelden