stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/40 l
stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/40 l
Produktnummer:
5102040
Produktinformationen "stöckel Portionierer Modell CO Größe 1/40 l"
Stöckel Eisportionierer Portionierer Modell CO mit ovaler Schale aus Edelstahl 18/10 und verchromten Griff für den Profi und Hausgebrauch geeigent und in 4 Größen lieferbar. Größe 1/40 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,255 m |
| Inhalt: | 1/40 Liter |
| Durchmesser: | 57x38 mm |
| Höhe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,065 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,226 kg |
Anmelden