stöckel Portionierer Modell CR Größe 1/12l
stöckel Portionierer Modell CR Größe 1/12l
Produktnummer:
5101012
Produktinformationen "stöckel Portionierer Modell CR Größe 1/12l"
Stöckel klassischer Eisportionierer Modell CR aus Edelstahl 18/10 und verchromten massivem Messinggriff kaufen. Für den Gastronomie- und Hausgebrauch geeigent. Größe 1/12 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,255 m |
| Inhalt: | 1/12 Liter |
| Durchmesser: | 67 mm |
| Höhe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,065 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,264 kg |
Anmelden