stöckel Portionierer Modell CR Größe 1/16 l
stöckel Portionierer Modell CR Größe 1/16 l
Produktnummer:
5101016
Produktinformationen "stöckel Portionierer Modell CR Größe 1/16 l"
Stöckel klassischer Eisportionierer Modell CR aus Edelstahl 18/10 und verchromten massivem Messinggriff kaufen. Für den Gastronomie- und Hausgebrauch geeigent. Größe 1/16 Liter.
| Marke: | Stöckel |
|---|---|
| Länge: | 0,255 m |
| Inhalt: | 1/16 Liter |
| Durchmesser: | 59 mm |
| Höhe: | 0,04 m |
| Breite: | 0,065 m |
| Spülmaschinengeeignet: | ja, nein |
| Mikrowellengeeignet: | nein |
| Backofengeeignet: | nein |
| Gewicht: | 0,256 kg |
Anmelden