BAECKEREIKUEHLGERAET PERFECTION
BAECKEREIKUEHLGERAET PERFECTION
B
- Chrom-Nickel-Stahl-Auflageschienen, L-Form (1.4301 / AISI 304)
- LED-Lichtsäule links
- Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
- Griffleiste
Produktnummer:
BRPSvh 6501-40
Produktinformationen "BAECKEREIKUEHLGERAET PERFECTION"
Dieser Bäckerei-Kühlschrank aus Edelstahl ist mit seiner konstanten Kühlung und Temperaturstabilität perfekt auf anspruchsvolle Bedingungen eingestellt. Er kühlt die sensiblen Waren schonend bei gradgenau einstellbaren Temperaturen und regulierbarer Luftfeuchtigkeit.
| Energieverbrauch: | 355 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden