BAECKEREIKUEHLGERAET PERFECTION
BAECKEREIKUEHLGERAET PERFECTION
A
- Chrom-Nickel-Stahl-Auflageschienen, L-Form (1.4301 / AISI 304)
- LED-Lichtsäule links
- Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
- Griffleiste
Produktnummer:
BRPSvh 8401-40
Produktinformationen "BAECKEREIKUEHLGERAET PERFECTION"
In der Bäckerei ist es oft heiß und staubig. Gut, wenn hier ein Liebherr-Bäckerei-Kühlschrank steht: Komplett aus Edelstahl und damit hygienisch und leicht zu reinigen. Innovative Technik kühlt die empfindlichen Produkte schonend. Außerdem lässt sich die Luftfeuchtigkeit individuell einstellen.
| Energieverbrauch: | 371 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 101,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 78,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden