GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION ZENTRALKUEHLUNG
GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION ZENTRALKUEHLUNG
-
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule links
- Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
- Griffleiste
Produktnummer:
FRPSrh 6501-40
Produktinformationen "GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION ZENTRALKUEHLUNG"
Mit diesem Gastro-Kühlschrank arbeiten Profis gern zusammen: Lebensmittel kühlen schnell und schonend ab – zugleich sind die Kühlkomponenten besonders energieeffizient. Dank der höhenverstellbaren Roste können Sie Ihre Waren ganz flexibel lagern.
| Marke: | Liebherr |
|---|---|
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden