GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION
GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION
B
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule beidseitig
- Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
- Griffleiste
Produktnummer:
FRPSvh 1402-40
Produktinformationen "GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION"
Mit seinen leistungsstarken Kühlkomponenten und der HACCP-konformen Elektronik ist dieser Gastro-Kühlschrank ein zuverlässiger Partner im Arbeitsalltag. Über die WiFi-/LAN-Schnittstelle lässt es sich zudem mit dem SmartMonitoring von Liebherr oder lokalen Systemen verbinden.
| Energieverbrauch: | 807 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 142,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden