GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION
GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION
B
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Lichtsäule links
- Isolierglastür mit Chrom-Nickel-Stahl-Rahmen (1.4301 / AISI 304)
- Griffleiste
Produktnummer:
FRPSvh 6511-40
Produktinformationen "GASTRO KUEHLSCHRANK PERFECTION"
In der Gastronomie müssen Kühlgeräte zuverlässig Höchstleistungen bringen – ein Kinderspiel für diesen Gastro-Kühlschrank: So ermöglicht die HACCP-konforme Elektronik eine gradgenaue und absolut stabile Temperatureinstellung. Und das gewährleistet eine perfekte Lagersicherheit.
| Energieverbrauch: | 412 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden