GASTRO KUEHLSCHRANK PERFORMANCE
GASTRO KUEHLSCHRANK PERFORMANCE
A
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304)
- Griffleiste
Produktnummer:
FRPSvg 6501-40
Produktinformationen "GASTRO KUEHLSCHRANK PERFORMANCE"
Dieser Gastro-Kühlschrank aus Edelstahl wird mit Leichtigkeit auch den höchsten Ansprüchen der Profis gerecht. Dank der leistungsstarken Kühlkomponenten kühlen Lebensmittel besonders schnell ab.Für optimale Hygiene sorgt der tiefgezogene Gastronorm-2/1-Innenbehälter.
| Energieverbrauch: | 302 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 86,7 cm |
| Höhe: | 211,5 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 69,7 cm |
| Material: | Chrom-Nickel-Stahl (1.4301 / AISI 304) |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden