K|POT® 1/1-ch-800 Einbau
K|POT® 1/1-ch-800 Einbau
Produktnummer:
84012051
Produktinformationen "K|POT® 1/1-ch-800 Einbau"
| Länge: | 603 mm |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 455 x 245 mm |
| Reinigung: | mit feuchtem Tuch |
| Heiz-/Kühlart: | statisch beheizt |
| Abdeckungsausschnitt: | 582 x 378 mm |
| Anschlusswert: | 800 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | ohne Stecker |
| Kabelart: | glattes Kabel |
| Kabellänge: | 1400 mm |
| Höhe: | 218 mm |
| Schutzart: | IPX0 |
| Arbeitsoberfläche: | Ceran |
| Breite: | 398 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Feldausführung: | ganzflächig |
| Ausschnitt Schalterblende: | 322 x 85 mm |
| Gewicht: | 10,8 KG |
Anmelden