K|POT® 1/1-coolSWISSPLY schwarz
K|POT® 1/1-coolSWISSPLY schwarz
- Gehäuse aus Edelstahl, rostfrei, hygienisch. Bediensichere Kalt-Platte aus SWISS-PLY-Mehrschichtmaterial vertieft eingefasst. Unmittelbarer Kälteübergang und gleichmäßige Kälteverteilung. Kompatibel mit GN-Maßen: ca. 30 % Platzgewinn gegenüber rund. Transportsicherer versenkbarer Drehschalter und LED-Kontrollleuchte für Status. Rutschfest durch Gummifüße am Gehäuseboden. Keine Einzelteile, somit geringerer Reinigungsaufwand. Kaltplatte (mit Polyamidschaber) einfach zu reinigen.
Downloads
| Länge: | 533 mm |
|---|---|
| Arbeitsfläche: | 502 x 298 mm |
| Reinigung: | mit feuchtem Tuch |
| Heiz-/Kühlart: | gekühlt |
| Kühlbereich: | -7°C bis +10°C |
| Anschlusswert: | 150 W |
| Kältemittel: | Eisfink D2 |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Kabelart: | glattes Kabel |
| Kabellänge: | 1500 mm |
| Höhe: | 149 mm |
| Schutzart: | IPX0 |
| Arbeitsoberfläche: | SWISS-PLY |
| Breite: | 378 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
| Feldausführung: | ganzflächig |
| Gewicht: | 12 KG |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Zubehör