Kühlgerät Bäckereinorm mit Umluftkühlung
Kühlgerät Bäckereinorm mit Umluftkühlung
D
- Chrom-Nickel-Stahl-Auflageschienen, L-Form (1.4301 / AISI 304)
- LED-Deckenbeleuchtung
- Isolierglastür mit Kunststoffrahmen
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
BRFvg 5511-20
Produktinformationen "Kühlgerät Bäckereinorm mit Umluftkühlung"
Ideal für Backstuben: Dieser Bäckerei-Kühlschrank kühlt mit absolut stabilen Temperaturen und in drei wählbaren Luftfeuchtigkeitsbereichen – so halten auch empfindliche Teigstücke lange frisch. Und der optionale Mehlstaubfilter schützt die Kältekomponenten.
| Energieverbrauch: | 881 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 168,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden