Kühlgerät mit Umluftkühlung, BlackSteel
Kühlgerät mit Umluftkühlung, BlackSteel
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- BlackSteel
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFBvg 5501-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung, BlackSteel"
Dieser Gastro-Kühlschrank mit attraktiver BlackSteel-Oberfläche ist leistungsstark, robust, langlebig und reinigungsfreundlich. Außerdem erfüllt er alle Richtlinien, Standards und Normen und Hygiene. Das effiziente Kältesystem sorgt außerdem für niedrige Betriebskosten.
| Energieverbrauch: | 620 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | BlackSteel |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 181,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | BlackSteel |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden