Kühlgerät mit Umluftkühlung
Kühlgerät mit Umluftkühlung
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Edelstahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFCvg 4001-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung"
Energieeffiziente Kühlung – dieser Gastro-Kühlschrank macht sich in jeder Profiküche gut. Selbst bei Umgebungstemperaturen bis +40 °C hält er souverän die gewünschte Temperatur. Dank des Temperaturbereichs von –2 ° C bis +15 ° C bleibt selbst Fleisch lange frisch.
| Energieverbrauch: | 540 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden