Kühlgerät mit Umluftkühlung
Kühlgerät mit Umluftkühlung
E
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Isolierglastür mit Aluminiumrahmen
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFCvg 5511-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung"
Dieser Gastro-Kühlschrank sorgt dank seines dynamischen Kältesystems für zuverlässige Kühlung bei niedrigen Energie- und Gesamtbetriebskosten. Zudem ist er besonders robust, reinigungsfreundlich und nachhaltig. Also genau richtig für jede Profiküche.
| Energieverbrauch: | 1041 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 181,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden