Kühlgerät mit Umluftkühlung
Kühlgerät mit Umluftkühlung
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- LED-Deckenbeleuchtung
- Edelstahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFCvg 6501-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung"
Die Anforderungen in Profiküchen sind hoch. Dieser Gastro-Kühlschrank wurde speziell für diese Herausforderungen entwickelt: Er bringt auch bei hohen Temperaturen volle Leistung und kühlt absolut stabil im erweiterten Temperaturbereich von –2 ° C bis +15 ° C.
| Energieverbrauch: | 635 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Edelstahl |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 201,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Edelstahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden