Kühlgerät mit Umluftkühlung
Kühlgerät mit Umluftkühlung
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- -
- Stahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFvg 4001-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung"
Mit diesem Gastro-Kühlschrank arbeiten Profiköche gern zusammen: Das effiziente und leistungsstarke Kältesystem hält empfindliche Lebensmittel zuverlässig frisch – selbst bei hohen Umgebungstemperaturen. Natürlich erfüllt erEr erfüllt alle Normen, zum Beispiel bei Hygiene, HACCP-Konzept oder GN-Behältern.
| Energieverbrauch: | 514 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 65,4 cm |
| Höhe: | 188,4 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 59,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden