Kühlgerät mit Umluftkühlung
Kühlgerät mit Umluftkühlung
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- -
- Stahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFvg 5501-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung"
Höchstleistung bei niedrigen Betriebskosten und vorbildlicher Nachhaltigkeit: Dieses Gastro-Kühlgerät ist besonders energiesparend, umweltschonend und auf extra lange Lebensdauer hin optimiert. Dabei erfüllt es alle Richtlinien und Normen, etwa im Bereich Hygiene, HACCP-Konzept oder GN-Behälter.
| Energieverbrauch: | 576 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 181,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden