Kühlgerät mit Umluftkühlung
Kühlgerät mit Umluftkühlung
C
- Roste kunststoffbeschichtet
- -
- Stahl
- Aluminiumgriff
Produktnummer:
FRFvg 6501-20
Produktinformationen "Kühlgerät mit Umluftkühlung"
Leistungsstark und sparsam: Das dynamische Kühlsystem sorgt in diesem Gastro-Kühlgerät für stabile und gleichmäßig verteilte Innentemperaturen – und verbraucht dabei besonders wenig Energie. Der Ventilator-Türkontaktschalter minimiert den Kälteverlust bei Türöffnungen. Dank des Verdampfers ist das System nahezu wartungsfrei.
| Energieverbrauch: | 603 kWh/a |
|---|---|
| Marke: | Liebherr |
| Farbe: | Weiß |
| Türanschlag: | links, rechts |
| Kühlart: | Statische Kühlung, Umluftkühlung |
| Tiefe: | 76,9 cm |
| Höhe: | 201,8 cm |
| Bauart: | Einbaugerät, freistehend, voll integrierbar |
| Breite: | 74,7 cm |
| Material: | Stahl |
| Abschließbar: | ja, nein |
| Steckerfertig: | ja, nein |
Anmelden