airclean®box 900 O3 - m. Aufsatz
airclean®box 900 O3 - m. Aufsatz
Produktnummer:
92501509
Produktinformationen "airclean®box 900 O3 - m. Aufsatz"
| Länge: | 860 mm |
|---|---|
| Reinigung: | mit feuchtem Tuch |
| Fächer-Kombination: | - |
| Anschlusswert: | 400 W |
| Nennspannung: | 1N AC 230 V 50/60 Hz |
| Filtersystem: | Aktivkohlefilter |
| Steckerart: | Schukostecker (Typ F) |
| Absaugung: | down-draft |
| Kabelart: | glattes Kabel |
| Kabellänge: | 2000 mm |
| Lichtaufsatz: | ohne Aufsatz |
| Anzahl Funktionsmodule: | 3 |
| Höhe: | 780 mm |
| Breite: | 510 mm |
| Material: | Edelstahl 1.4301 (CNS) |
Anmelden